Прием заявлений в первый класс в 2021 году начнется 1 апреля для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный приём, и завершится 30 июня текущего года. Приказы о зачислении детей в школу будут издаваться в течение 3-х рабочих дней после завершения приёма заявлений (после 30 июня). После подачи заявления в электронной форме родители (законные представители) в течение 5 рабочих дней, следующих за днем подачи заявления, должны предъявить в МОУ оригиналы документов для осуществления проверки достоверности сведений, указанных в заявлении.

Для подтверждения факта проживания на территории, за которой закреплено МОУ, необходимо будет представить документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства.

Постановление Администрации города Нижний Тагил о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями города Нижний Тагил будет издано не позднее 15 марта текущего года и размещено на информационных стендах, сайтах МОУ, официальных сайтах Администрации города Нижний Тагил, управления образования.

Зачисление на свободные места детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля 2021 года. В МБОУ СОШ № 77  планируется 1 первый класс – 25 мест.

Получить консультацию по вопросам зачисления детей в школу можно по телефонам «горячей линии»:

  • 8(3435) 33-02-83   МБОУ СОШ № 77  секретарь Фролова Ирина Анатольевна
  • 8(3435) 36-36-96 (главный специалист управления образования Марина Леонидовна Михеева)
  • 8(3435) 47-81-14 (доб. 211) (главный специалист управления образования Елена Петровна Бабенко – по техническим вопросам работы порталов)

Постановление г. Нижний Тагил о закреплении МОУ за территориями муниципального образования

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.