Дистанционное обучение

Уважаемые обучающиеся и родители!

В связи с возникающими техническими трудностями в работе АИС СГО, мы дублируем на сайте  темы уроков  (материалы к урокам) и домашние задания к ним. Файлы с домашним заданием (презентации, фото, видео, таблицы, текстовые документы) можно передать учителю в АИС «Сетевой город», по электронной почте учителя, через социальную сеть «ВКонтакте», мессенджеры WhatsApp, Viber, а также размещать на указанных педагогами платформах.Контроль за процессом обучения каждого ученика в ежедневном режиме  осуществляют классные руководители во взаимодействии с родителямиобучающихся. Для выполнения тех или иных заданий, просмотра видеоуроков может понадобиться регистрация учащихся. В этом ребятам помогут классные руководители и педагоги. Они проконсультируют  обучающихся на необходимых для обученияобразовательных платформах.По результатам выполнениязаданий обучающиеся получают  отметки, которые, как и при очной форме обучения, учителя   выставляют в электронный журнал в АИС «Сетевой город».

Для того, чтобы выполнить задание для дистанционного обучения необходимо скачать материалы своего класса

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. Дистанционное обучение с 27  апреля—30 апреля 2020 года

1 а класс 2а класс 3 класс
1 б класс 2 б класс 4 класс

ОСНОВНАЯ ШКОЛА .  Дистанционное  обучение на 27  апреля—30 апреля 2020 года

5 а класс 6а класс 7 А класс 8 А класс 9 А класс
5 б класс 6 б класс 7 Б класс 8 б класс 9 Б класс

СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Дистанционное обучение на  27  апреля—30 апреля 2020 года

10 класс 11класс

 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА. Дистанционное обучение с 20 апреля—24 апреля 2020 года

1 А класс 2 а класс 3 класс
1 Б класс 2 б класс 4 класс

ОСНОВНАЯ ШКОЛА . Дистанционное  обучение на 20 апреля-24 апреля 2020 года

5 а класс 6 а класс 7 а класс 8а класс 9 А класс
5б класс 6б класс 7б класс 8 б класс  9б класс

СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Дистанционное обучение на 20 апреля-24 апреля 2020 года

10 класс 11 класс


Информация по альтернативным способам передачи работ учащихся

Памятка

Уважаемые участники образовательного процесса! ВНИМАНИЕ! В связи с большим количеством работ при подготовке письма просим вас в НАЗВАНИИ файла и  в ТЕМЕ письма указать  класс, предмет,  Фамилию и Имя ученика. Во избежание недоразумений файлы с необозначенными именами будут удаляться. 

Обращаем ВАШЕ ВНИМАНИЕ!  С 6 апреля по ОТР и областному каналу с 8.30 до 9.00 будут проводиться уроки для учащихся начальной школы , С 17.00 до 17.30 будут проводиться уроки для учащихся 8-11 классов. На  канале  Учимся вместе (YouTube) можно посмотреть видео-уроки и изучить информацию специалистов. Для оперативного решения вопросов, связанных с организацией дистанционного обучения, оказания помощи при возникновении проблем, в том числе технического характера, для консультаций по личным вопросам вы можете обратиться по телефонам: по учебным вопросам начальная,основная и старшая школа школа  —  Крашенинина  Наталья Владиславовна , СГО, 89826639695  ( также можно  решить вопросы  технического характера СГО ) 

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.

Comments are closed.